О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" проводит веб-семинар для будущих пилотов

Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy объявляет о проведении веб-семинара для будущих пилотов под названием "Как выбрать качественную летную академию?"

Авиационный учебный центр "Baltic Aviation Academy" объявляет о проведении веб-семинара для будущих пилотов под названием "Как выбрать качественную летную академию?". Для участия в вебинаре необходимо заранее зарегистрироваться на странице мероприятия http://www.balticaa.com/seminar-dlia-pilotov/.

Выбор учебного заведения - это первый и важнейший шаг для тех, кто мечтает о карьере пилота. Во время онлайн-презентации участники семинара узнают о критериях и действиях, которые помогут правильно выбрать профессиональную летную академию, а также смогут подискутировать и обсудить с модератором все возникшие вопросы.

"Молодежь из России и стран СНГ, которая интересуется профессией пилота - часто наследники бывших авиаторов или людей, так или иначе связанных с авиацией. Цель наших веб-семинаров - предоставить необходимую информацию тем, для кого профессия пилота является давней мечтой, однако от ее реализации их сдерживает недостаток сведений и том, какие действия нужно предпринять и на что обратить внимание. Мы стремимся дать молодежи конкретные предложения, которые помогут принять правильные решения и сделать первый шаг к успеху будущей карьеры пилота", - комментирует Витаутас Янкаускас, руководитель по проектам начальной школы подготовки пилотов "Baltic Aviation Academy".

Веб-семинар "Как выбрать качественную летную академию?" состоится 12 марта 2013 года. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

Принять участие в веб-семинаре могут все желающие. Информация по подключению к веб-семинару будет выслана всем зарегистрировавшимся участникам за несколько часов до прямого эфира.

Веб-семинар "Как выбрать качественную летную академию?" станет девятым онлайн-мероприятием "Baltic Aviation Academy". В предыдущих вебинарах специалисты академии давали рекомендации о том, как найти работу в авиакомпаниях, как найти надежную школу типовой квалификации, обсуждали важность английского языка в авиации и другие актуальные вопросы.

Baltic Aviation Academy предлагает 45 программы обучения на воздушные суда типа Boeing 737 CL, Boeing 737 NG, Boeing 747-400, Boeing 757, Boeing 767, Boeing 777, Saab 340/2000, Airbus A320, Airbus A330/340, ATR 42/72, Bombardier CRJ 100/200, Bombardier CRJ 700/900, Embraer ERJ 135/145, Embraer ERJ 170/190, Dash8Q-400, а также обучение в школе начальной подготовки пилотов (FTO). Ежегодно более 2000 специалистов проходят обучение в Baltic Aviation Academy и проводят до 12,000 часов на летных тренажерах. Занятия для пилотов и бортпроводников проводятся в учебном центре в Вильнюсе и в ряде других европейских центров, где расположены комплексные летные тренажеры. Сертификаты об окончании Baltic Aviation Academy действительны на территории Европейского Союза (EASA/JAA), Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Судана, Украины и Объединенных Арабских Эмиратов.  Baltic Aviation Academy входит в состав литовской группы предприятий авиационного бизнеса AviaSolutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avia Solutions Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка