О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" представили свои услуги на выставке ITB-2013

Авиакомпания "Уральские авиалинии" участвует в международной выставке ITB-2013, которая открылась сегодня в Берлине. Авиаперевозчик представил свои услуги на стендах аэропортов Кельн Бонн и "Домодедово"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" участвует в международной выставке ITB-2013, которая открылась сегодня в Берлине. Авиаперевозчик представил свои услуги на стендах аэропортов Кельн Бонн и "Домодедово". Посетители выставки могут получить информацию об авиакомпании, ее рейсах в Германию и Европу, а также о дополнительных услугах для пассажиров.

Во время работы выставки "Уральские авиалинии" проведут ряд встреч с заинтересованными в сотрудничестве европейскими туроператорами, корпоративными клиентами и журналистами. "Участие в подобных мероприятиях - важный шаг для авиакомпании. Мы показываем нашим партнерам и коллегам свои возможности, демонстрируем всему миру открытость и готовность к сотрудничеству. ITB - это крупнейшее событие в мире для туристической отрасли", - отмечает директор по Качеству авиакомпании "Уральские авиалинии" Алексей Фомин.

Напомним, международная выставка туристической индустрии ITB-2013, проходит в Берлине с 6 по 10 марта. Ежегодно участие в выставке принимают представители 180 стран мира, а всего экспонаты на выставке представляют более 11 тыс. участников, свои стенды они располагают в 26 выставочных павильонах, общей площадью 160 тыс. кв. метров, более 150 тысяч человек посещают ITB....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка