О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ютэйр" назвала имена россиян, находившихся в разбившемся вертолете

Авиакомпания "ЮТэйр" назвала имена четырех россиян, находившихся в вертолете Ми-8, который разбился в Демократической Республике Конго

Авиакомпания "Ютэйр" назвала имена четырех россиян, находившихся в вертолете Ми-8, который разбился в Демократической Республике Конго, передает "Русская служба новостей". На борту вертолета находились капитан Владимир Сафонов из Тобольска, бортпроводник Евгений Никитин из Тюмени, второй пилот по фамилии Сарафанов из Ямало-Ненецкого автономного округа и бортмеханик Александр Бессмертный, место проживания которого не указано. Их судьба до сих пор неизвестна.

Ранее сообщалось, что вертолет был обнаружен в труднодоступном районе в горных джунглях на высоте около 2 тыс. 700 м. В настоящее время к месту его расположения организуется наземная спасительная экспедиция.

По информации авиакомпании, на борту вертолета находились четыре члена экипажа, а пассажиров и грузов не было.

Вертолет Ми-8, зафрахтованный Организацией Объединенных Наций, выполнял 9 марта 2013г. рейс Шабунда-Букау (Республика Конго) в сложных климатических условиях (ливневый дождь) в горной местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка