О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт "Байкал" впервые впустят на экскурсию школьников

Тур для учащихся 11-х классов средней общеобразовательной школы №37 и гимназии №33 пройдет в международном аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ 12 марта

Тур для учащихся 11-х классов средней общеобразовательной школы №37 и гимназии №33 пройдет в международном аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ 12 марта. Как сообщила пресс-служба компании "Метрополь", всего в экскурсии примут участие 47 школьников.

Экскурсию по аэропорту проведет и.о. генерального директора Евгений Сивцов. Он расскажет школьникам об истории и современном развитии аэропорта, познакомит с некоторыми авиационно-техническими терминами, авиакомпаниями и основными маршрутами.

Также старшеклассников допустят на территорию аэродрома, где они посетят производственные участки и здания аэропорта. Кроме этого, они попадут в салоны самолета АН-24 и вертолета МИ-8, узнают об их техническом оснащении, получат наглядное представление о специфике деятельности служб аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка