О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 марта 2013 года из аэропорта "Томск" состоялся вылет нового рейса Томск - Горно-Алтайск

Первому пассажиру рейса, которым оказалась очаровательная молодая мама, по случаю премьеры и праздника Всемирного женского дня, аэропорт "Томск" приготовил сюрприз - после регистрации маме и ее малышу сотрудники аэропорта вручили цветы и сладкий подарок

Первому пассажиру рейса, которым оказалась очаровательная молодая мама, по случаю премьеры и праздника Всемирного женского дня, Аэропорт ТОМСК приготовил сюрприз - после регистрации маме и ее малышу сотрудники аэропорта вручили цветы и сладкий подарок.

Напомним, что 19 февраля авиакомпания "Томск Авиа" объявила об открытии продажи билетов на рейс Томск - Горно-Алтайск.

Как сообщают представители авиакомпании, рейсы в Горно-Алтайск будут выполняться с 8 марта 4 раза в неделю на самолете Cessna Grand Caravan 208 B по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Билеты можно приобрести в любых авиакассах города. Минимальная стоимость перевозки в одном направлении на одного пассажира составляет 5 555 рублей.

Фоторепортаж с первого рейса Томск - Горно-Алтайск - Томск появится на сайте Аэропорта ТОМСК в ближайшее время.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка