О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Blue Panorama выбрала компанию Aviareps генеральным агентом по продажам в России.

Компания Aviareps, мировой лидер в области предоставления маркетинговых услуг в области авиации и туризма, была выбрана итальянской авиакомпанией Blue Panorama, в качестве генерального агента по продажам в России

Глобальный эксперт по авиационному маркетингу расширяет свою деятельность в России.

Компания AVIAREPS, мировой лидер в области предоставления маркетинговых услуг в области авиации и туризма, была выбрана итальянской авиакомпанией Blue Panorama, в качестве генерального агента по продажам в России.

C 1 апреля Blue Panorama будет выполнять 2 еженедельных рейса между Москвой и Римом, предоставляя пассажирам путешествующим в Италию альтернативный выбор по приемлемым ценам и высокое качество обслуживания.

Расписание полетов Blue Panorama:
Вылет из Москвы (Домодедово)Вылет из Рима (Фьюмичино)
Дни недели2, 61,5
Время вылета - время прилета05:35 - 07:0523:00 - 04:45 (прилет на следующий день)


На линии будут использоваться самолеты Boeing 737-300/400 вместимостью 148 и 167 кресел соответственно.

Авиакомпания Blue Panorama была основана в 1998 году в Италии и базируется в аэропортах Фьюмичино (Рим) и Мальпенса (Милан). Компания выполняет как чартерные рейсы на дальние расстояния под брендом Blue Panorama, так и регулярные на малые и средние расстояния под брендом Blue Panorama Express. Парк компании состоит из 14 воздушных судов: Boeing 737-300, 737-400, 757-200, 767-300 ER. Blue Panorama летает более чем в 16 стран, среди них: Кения, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Франция и другие. Компания предоставляет высочайший уровень безопасности и комфорта.

Компания AVIAREPS была основана в 1994 году в Германии и предоставляет маркетинговые решения в области авиации и туризма через сеть прямых офисов в 42 странах мира. Компании AVIAREPS доверяют такие клиенты, как Singapore Airlines, Delta, Tap Portugal, LOT, управление по туризму Гонконга, управление по туризму Абу-Даби и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка