О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Братска требует 43 млн рублей от авиакомпании "ВИМ-Авиа"

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ОАО "АэроБратск", владеющего аэропортом в Братске (Иркутская область), к авиакомпании "ВИМ-Авиа" о взыскании более 43 миллионов рублей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ОАО "АэроБратск", владеющего аэропортом в Братске (Иркутская область), к авиакомпании "ВИМ-Авиа" о взыскании более 43 миллионов рублей, сообщил РАПСИ представитель суда.

Иск поступил в суд 7 марта, дата его рассмотрения пока не назначена. РАПСИ на данный момент не располагает комментариями сторон по существу спора.

"ВИМ-Авиа" - одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу ее деятельности составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-Авиа" базируется в московском аэропорту "Домодедово". Компания была признана Росавиацией одной из самых непунктуальных авиаперевозчиков по итогам января.

ОАО "АэроБратск", по данным СМИ, является единственным собственником аэропорта Братск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка