О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирский аэропорт на ITB Berlin 2013

Делегация международного аэропорта "Толмачево" приняла участие в выставке ITB Berlin 2013, проходившей с 6 по 10 марта

Делегация Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) приняла участие в выставке ITB Berlin 2013, проходившей с 6 по 10 марта.

Международная выставка по развитию индустрии туризма ITB Berlin проходит ежегодно с 1966 года и является крупнейшим отраслевым форумом, где представлены все тенденции развития современного мирового туризма. Традиционно в выставке принимают участие авиаперевозчики, туристические компании, гостиничные сети и аэропорты. Экспозицию ITB Berlin 2013 площадью свыше 160 тысяч квадратных метров подготовили более 10 тысяч компаний-участников из 180 стран мира.

В ходе выставки специалисты Толмачево приняли участие в презентациях туристических компаний, обсудили с авиаперевозчиками возможность открытия рейсов из Новосибирска в Тель-Авив, Сеул и Улан-Батор. Также с представителями крупнейших авиакомпаний СНГ обсуждалась возможность открытия рейса в Алматы и увеличения частоты рейсов в Ташкент и Худжанд.

В рамках работы объединенного стенда регионов Сибири особое внимание уделено перспективам развития въездного туризма в Россию cиспользованием разветвленной маршрутной сети Толмачево. Совместно с Межрегиональной ассоциацией "Сибирское соглашение" проведена презентация трансферных возможностей новосибирского аэропорта. С профильными ведомствами субъектов Сибирского федерального округа обсуждены вопросы сотрудничества в области въездного туризма.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка