О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершена работа комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности Одесского аэропорта

Руководству КП "Международный аэропорт "Одесса" поручено урегулировать хозяйственные отношения с ООО "Международный аэропорт "Одесса" и усилить работу по увеличению доходов предприятия

Руководству КП "Международный аэропорт Одесса" поручено урегулировать хозяйственные отношения с ООО "Международный аэропорт "Одесса" и усилить работу по увеличению доходов предприятия.

Распоряжением Одесского городского головы Алексея Костусева от 04.01.2013 г. №1-01 р была создана комиссия по проверке финансово-хозяйственной деятельности Одесского аэропорта.

Комиссия по проверке финансово-хозяйственной деятельности аэропорта подвела итоги своей работы. По результатам инспекции, комиссия поручила руководству КП "Международный аэропорт Одесса" безотлагательно выполнить п.11 решения Одесского горсовета от 08.07.2011 года № 835-VI, и в дальнейшем строго соблюдать требования действующего законодательства и нормативно-правовых актов органов местного самоуправления.

Также было поручено усилить претензионно-исковую работу отдела юридического обеспечения и договорной работы КП "Международный аэропорт Одесса" с целью увеличения доходов предприятия.

"Одним из результатов работы комиссии было поручение о выполнении пункта 11 решения Одесского горсовета от 08.07.2011 года № 835-VI, а это значит, что хозяйственные отношения между КП "Международный аэропорт Одесса" и ООО "Международный аэропорт "Одесса" должны быть урегулированы в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. Все необходимые договоры должны быть заключены в обязательном порядке", - отметил глава комиссии, и.о. директора Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Павел Стерлядов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Eho-ua.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка