О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В шереметьевском терминале "Аэроэкспресс" появились Skype-киоски

Компания "Аэроэкспресс" предлагает инновационное решение для тех, кому важно всегда оставаться на связи со своими родными и близкими - в шереметьевском терминале перевозчика появились Skype-киоски, позволяющие осуществлять бесплатные видеозвонки

Компания "Аэроэкспресс" предлагает инновационное решение для тех, кому важно всегда оставаться на связи со своими родными и близкими - в шереметьевском терминале перевозчика появились Skype-киоски, позволяющие осуществлять бесплатные видеозвонки.

Пользоваться киоском очень просто: достаточно войти в свой аккаунт в Skype и совершать звонки таким же образом, как и на обычном компьютере. Особое внимание при создании киосков было уделено безопасности. Специально разработанный интерактивный пол распознает присутствие человека и, как только он покидает кабину, сеанс общения автоматически прекращается, и все соединения прерываются.

Новые киоски отличаются не только удобством, но и привлекательным дизайном. Выполненные в футуристическом стиле, внутри они оснащены рядом интерактивных элементов, которые превращают пользование киоском в настоящее развлечение.

"Проект по установке Skype-киосков в терминале "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево стал пилотным для России - до этого подобные киоски можно было встретить только в аэропорту Таллина. Для нас крайне важно обеспечивать наших пассажиров самыми актуальными технологиями, чтобы их путешествие с "Аэроэкспресс" было максимально комфортным, - комментирует появление новинки пресс-секретарь "Аэроэкспресс" Надежда Доржиева. - Мы уверены, что Skype-киоски станут очень востребованными благодаря отсутствию платы за роуминг и возможности совершать бесплатные звонки по всему миру".

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня. 15 февраля 2012 г. открыто новое интермодальное сообщение между центральным железнодорожным вокзалом г.Сочи и аэропортом Адлер. 20 июля 2012 г. состоялся запуск аэроэкспрессов во Владивостоке между центральным железнодорожным вокзалом и новым аэропортом Кневичи.

В 2012 году услугами компании "Аэроэкспресс" воспользовалось более 17,4 млн. человек. Из них, 14,9 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 20,4% превышает аналогичный показатель за 2011 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок в Москве по итогам прошлого года увеличилась до 23,37%....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка