О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на выставке "Интерлакокраска - 2013"

С 11 по 14 марта 2013 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) впервые принимает участие в 17-й международной специализированной выставке "Интерлакокраска - 2013", которая проходит в "Экспоцентре"

С 11 по 14 марта 2013 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) впервые принимает участие в 17-й международной специализированной выставке "Интерлакокраска - 2013", которая проходит в "Экспоцентре".

частности, на стенде ВИАМ представлены материалы по следующей тематике:
  • лакокрасочные покрытия для авиационной техники (атмосферостойкие, антикоррозионные, эрозионностойкие, теплоотражающие, термостойкие, топливостойкие, бесхроматные, пожаробезопасные водоразбавляемые эмали и покрытия);
  • испытания лакокрасочных материалов и покрытий, возможности испытательного центра ВИАМ, номенклатура выпускаемых материалов и производственные мощности для изготовления ЛКМ;
  • специальные лакокрасочные пасты и составы для защиты от коррозии крепежных и сварных соединений, суперконцентратные красители для окраски полимерной продукции, антикоррозионные пасты для подготовки поверхности под окраску и для защиты от коррозии, экологически безопасные лакокрасочные материалы и др.
Специалисты ВИАМ проводят консультации по применению различных материалов и систем лакокрасочных покрытий, а также знакомятся с производственным оборудованием и контрольно-измерительными приборами.

"Интерлакокраска - 2013" организована при содействии и поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы, Российского союза химиков. Примечательно, что в рамках выставки проходят международные салоны "Обработка поверхности. Защита от коррозии" и "Покрытия со специальными свойствами".

Напомним, что с 2010 года выставка является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых "Экспоцентром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка