О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair хочет открыть дорогие рейсы из Ростова во Франкфурт

Авиакомпания UTair намерена начать летом полеты из Ростова-на-Дону во Франкфурт. Рейсы будут совершаться со 2 июня раз в неделю по воскресеньям

Авиакомпания UTair намерена начать летом полеты из Ростова-на-Дону во Франкфурт. Рейсы будут совершаться со 2 июня раз в неделю по воскресеньям. Цены пока превышают все разумные пределы и составляют 21 569 рублей за полет туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Возможно, что к этому рейсу будут применены стыковочные тарифы UTair и Lufthansa для дальнейшего полета из Франкфурта по другим направлениям - в этом случае цены, вероятно, будут более разумными. Пока их обнаружить не удалось.

Вылет из Ростова в 8:45, прибытие во Франкфурт в 10:15. Обратное отправление в 11:40, прилет в Ростов в 17:15. На линии будет использоваться самолет Boeing 737. Маршрут никем не обслуживается с конца октября, когда его покинула Lufthansa. Несколькими годами ранее прекратила полеты во Франкфурт и "Донавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка