О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" получил сертификат на право продажи авиабилетов

Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) получил сертификат Государственной авиационной службы Украины на право предоставления новой услуги - продажа авиабилетов

Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) получил сертификат Государственной авиационной службы Украины на право предоставления новой услуги - продажа авиабилетов.

Как сообщил аэропорт в сети Facebook, это позволит увеличить спектр услуг аэропорта и расширить возможности пассажиров по приобретению билетов. Купить билеты на направления некоторых авиакомпаний можно в кассе аэровокзального комплекса "D".

Аэропорт "Борисполь" 26 февраля 2013 года получил статус поставщика услуг по наземному обслуживанию, который соответствует стандартам качества и безопасности в соответствии с международными требованиями IATA.

"Борисполь" является главными аэропортом страны. Обеспечивает 65% пассажирских авиаперевозок Украины. Это единственный аэропорт страны, откуда осуществляются трансконтинентальные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка