О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UPS расширяет географию услуги Worldwide Expedited

Компания UPS объявила о существенном расширении территории предоставления услуги быстрых и надежных международных авиаперевозок UPS - Worldwide Expedited

Компания UPS (NYSE:UPS) объявила о существенном расширении территории предоставления услуги быстрых и надежных международных авиаперевозок UPS - Worldwide Expedited ®. Благодаря тому, что число стран, где предоставляется услуга увеличилось в три раза, доставка отправлений в более чем 220 стран и территорий мира, в том числе в Россию, обычно осуществляется в течение 2-5 рабочих дней. Данная услуга поможет клиентам добиться оптимального сочетания скорости доставки и ее стоимости в Россию, независимо от места отправления груза.

"В рамках UPS Worldwide Expedited мы предлагаем нашим клиентам более экономичное оперативное обслуживание, вместе с тем, обладающее множеством тех же преимуществ, которые они получают, пользуясь услугой Worldwide Express: гарантированная доставка "от двери до двери", прозрачная система отслеживания статуса отправления, быстрое прохождение процедур таможенного оформления с помощью службы таможенных брокеров UPS", - прокомментировал Джон Саттхофф (John Sutthoff), Вице-президент UPS по международному маркетингу. "Розничные торговые сети, производственные и высокотехнологичные компании считают услугу чрезвычайно привлекательной с точки зрения надежности и простоты использования, благодаря лучшим в отрасли информационно-технологической платформе и операционной инфраструктуре UPS".

Согласно UPS, неустойчивая экономическая ситуация последних лет делает еще более очевидными те причины, по которым компаниям стоит искать пути для обеспечения стабильности и возможности роста на мировых рынках.

"Компании, которым удалось выйти на зарубежные рынки, лучше защищены от рецессий на внутреннем. Выходящие за пределы рынков своих стран компании надежнее ограждены от экономических спадов национальных экономик, - заявил Саттхофф. "Даже при сегодняшнем замедленном экономическом росте, у нас есть клиенты, чей бизнес выходит на тот уровень, на который компания UPS вышла десятилетия назад - на мировой рынок".

Впервые за пределы США UPS вышла в середине 1970-х гг., когда компания стала предлагать услугу доставки внутри страны в Канаде и Западной Германии. На протяжении 1980-х гг. UPS удалось в короткий срок создать отлаженную интегрированную международную транспортную сеть, которая дала клиентам возможность получать и отправлять грузы из любой точки мира.

В России сервис Worldwide Expedited применим для входящих импортных отправлений из следующих стран: Австрия, Азорские острова, Англия, Аргентина, Бахрейн, Бельгия, Болгария, Бразилия, Венгрия, Венесуэла, Газа (Западный берег реки Иордан), Гватемала, Германия, Гернси (Нормандские острова), Нидерланды, Гондурас, Греция, Дания, Джерси (Нормандские острова), Доминиканская Республика, Египет, Израиль, Ирак, Ирландия, Испания, Италия, Катар, Колумбия, Коста-Рика, Кувейт, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мадейра, Мексика, Монако, Никарагуа, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Панама, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Сальвадор, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Северная Ирландия, Словацкая Республика, Словения, Турция, Уэльс, Финляндия, Франция, Чешская Республика, Чили, Швейцария, Швеция, Шотландия, Эквадор, Эстония.

Не так давно компания UPS уже представила дополнительную опцию для импортных отправлений:

UPS Import Control: Предложенное впервые в 2010 году, это логистическое решение обеспечивает импортерам лучший контроль и прозрачность системы международных поставок, что помогает более эффективно управлять затратами и свести к минимуму задержки при таможенном оформлении. Опция UPS Import Control доступна в более чем 145 странах и территориях, в том числе и в России.

"В связи с постоянным развитием мировой торговли и электронной коммерции, нашим клиентам потребуется доступ к новым рынкам, совмещенный с экономичной и гибкой системой доставки своей продукции, - заявил Саттхофф. "Расширение территории предоставления услуги UPS Worldwide Expedited дает им такую возможность. Это поможет компаниям любой величины - как импортерам, так и экспортерам - стать участниками этого динамичного развития".

Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером в сфере логистики, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг: от экспресс-доставки до международной перевозки крупных тяжелых грузов, оптимизации логистики международных торговых операций, внедрения продвинутых технологий для более эффективного управления бизнесом. Штаб-квартира компании расположена в Атланте, США. UPS ведет свою деятельность в более чем 220 странах и территориях по всему миру. Сайт компании: UPS.com; официальный блог: blog.ups.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «UPS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка