О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В феврале 2013 года Estonian Air обслужила на 18% меньше пассажиров, чем год назад

В феврале 2013 года компания Estonian Air обслужила 32 613 пассажиров, что на 18% меньше, чем годом ранеевиакомпания начала масштабную ре

В феврале 2013 года компания Estonian Air обслужила 32 613 пассажиров, что на 18% меньше, чем годом ранее, говорится в отчете авиакомпании.

Комментируя данные, коммерческий директор Estonian Air, Рауно Паррас сказал, что авиакомпания начала масштабную реструктуризацию в начале года, сосредоточившись только на маршрутах, которые пользуются большим спросом.

В первые два месяца текущего года, Estonian Air обслужила 76 240 пассажиров, что на 7,5% меньше, чем годом ранее.

Авиакомпания теперь работает по десяти направлениям, в то время как летом было 24 направления. В настоящее время Estonian Air осуществляет рейсы в Стокгольм, Копенгаген, Амстердам, Брюссель, Осло, Москву, Санкт-Петербург, Киев, Вильнюс и Тронхейм....
Авторские права на данный материал принадлежат «dv.ee». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка