О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

План реструктуризации Estonian Air должен лечь на стол кабинета министров через месяц

Не позднее 18 апреля план реструктуризации национальной авиакомпании Estonian Air должен быть на столе кабинета министров Эстонской Республики

Не позднее 18 апреля план реструктуризации национальной авиакомпании Estonian Air должен быть на столе кабинета министров Эстонской Республики, заявил премьер-министр Андрус Ансип, отвечая в понедельник в Рийгикогу на запросы депутатов.

По его словам, окончательный и устойчивый план реструктуризации авиакомпании правительство ждет от Министерства экономики и коммуникаций не позднее 18 апреля, передает rus.err.ee.

"И этот план должен быть убедительным как для Европейской комиссии, так и для клиентов Estonian Air, а также для налогоплательщиков", - подчеркнул премьер-министр.

Ансип также отметил, что если раньше совет Estonian Air придерживался мнения, что для спасения фирмы понадобится 50-70 млн евро, то на сегодняшний день эта сумма уменьшилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка