О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"БазЭл Аэро" приостановил обслуживание рейсов "Ак Барс аэро" Краснодар - Сочи

Группа "БазЭл Аэро" в минувший понедельник приостановила обслуживание рейсов авиакомпании "Ак Барс аэро" на маршруте Краснодар-Сочи в связи с невыполнением авиакомпанией графика платежей за обслуживание перед аэропортами

Группа "БазЭл Аэро" в минувший понедельник приостановила обслуживание рейсов авиакомпании "Ак Барс аэро" (Татарстан) на маршруте Краснодар-Сочи в связи с невыполнением авиакомпанией графика платежей за обслуживание перед аэропортами, сообщает пресс-служба "БазЭл Аэро".

На сегодняшний день задолженность авиакомпании перед аэропортами "БазЭл Аэро" составляет, по данным пресс-службы, 6 млн рублей, в том числе в Краснодаре - 2 млн рублей, Сочи - 4 млн рублей.

Авиасообщение, отмечает компания, между Краснодаром и Сочи возобновится после урегулирования финансовых вопросов между аэропортами и авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка