О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азат Мулгимов назначен новым генеральным директором ACS СНГ

Мировой лидер в сфере организации авиационных чартеров, компания Air Charter Service (Великобритания), рада сообщить о том, что в ACS СНГ назначен новый генеральный директор - Мулгимов Азат

Мировой лидер в сфере организации авиационных чартеров, компания Air Charter Service (Великобритания), рада сообщить о том, что в ACS СНГ назначен новый Генеральный директор - Мулгимов Азат Фаридович.

Генеральный директор группы компаний Air Charter Service Тони Боукхам прокомментировал: "Мы рады приветствовать Азата в нашем коллективе. Его опыт и лидерские качества несомненно помогут нашему бизнесу в СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Казахстан) укрепить позиции на рынке поссажирских и грузовых авиаперевозок. Предыдущие 5 лет Азат Мулгимов являлся членом совета директоров и коммерческим директором авиакомпании Авиакон Цитотранс (Екатеринбург), где был ответственным за разработку и реализацию стратегии продаж и маркетинга. До этого он был управляющим директором транспортно-экспедиторской компания в России. Мы долго выбирали кандидата и убеждены, что Азат идеально подходит на роль Генерального директора. Он уже приступил к исполнению своих обязанностей ".

Компания Air Charter Service основана в 1990г, является одним из мировых лидеров в сфере чартерных пассажирских и грузовых авиа перевозок. Офисы компании Air Charter Service открыты по всему миру. Идеальное расположение офисов позволяет организовывать внутренние и международные авиаперевозки в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для Вас. Мы предоставляем все возможные виды воздушных судов от легких джетов до грузовых самолетов. Специалисты ASC будут рады принять Ваш заказ на чартерный рейс круглосуточно, 7 дней в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Charter Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка