О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Непогода усложняет работу аэропорта во Франкфурте

Снегопад и гололедица во вторник значительно усложнили работу международного аэропорта во Франкфурте-на-Майне, вследствие чего отменено более 160 рейсов

Снегопад и гололедица во вторник значительно усложнили работу международного аэропорта во Франкфурте-на-Майне, вследствие чего отменено более 160 рейсов.

Об этом сообщила пресс-служба аэропорта, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в ФРГ.

"Из-за сложных погодных условий сегодня отменено более 160 рейсов", - заявил пресс-секретарь аэродрома.

Он также предупредил о возможных задержках других полетов во вторник.

Франкфуртский аэропорт - третий крупнейший в Европе и один из важнейших аэроузлов в мире. Ежедневно он обслуживает до 1200 рейсов.

Причиной резкого похолодания и сильных снегопадов в Германии стал циклон "Ксавье". Почти по всей стране ненастье усложняет движение железнодорожного и автомобильного транспорта. Из-за многочисленных аварий на дорогах образуются километровые заторы. Непогода, по прогнозам синоптиков, продержится здесь по меньшей мере до конца недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка