О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" вошел в десятку лучших работодателей Петербурга

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая компания аэропорта "Пулково" вошло в TOП-10 компаний Санкт-Петербурга, предоставляющих лучшие социальные пакеты для своих сотрудников, став единственным представителем транспортной индустрии в рейтинге

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая компания аэропорта "Пулково" вошло в TOП-10 компаний Санкт-Петербурга, предоставляющих лучшие социальные пакеты для своих сотрудников, став единственным представителем транспортной индустрии в рейтинге.

Международная компания Morgan Hunt в декабре 2012 - январе 2013 года провела исследование с целью выявить тенденции и стратегии поведения работодателей в управлении социальным пакетом и определить топ-10 лучших компаний по качеству и разнообразию предоставляемых сотрудникам благ. В исследовании приняли участие компании, различные по специфике бизнеса, масштабу и происхождению: 43% из них - иностранные; 37% - российские и 20% - российские компании с участием иностранного капитала. Большую часть опрошенных - 59% - составили крупные организации, с численностью сотрудников более 1000 человек. Участники исследования оценивались по наполнению социального пакета для всех групп сотрудников, доле абсолютно бесплатных для сотрудника компонентов соцпакета, стоимости затрат на соцпакет от общих затрат на персонал, частоте пересмотра программ, уникальность предложений, а также наличию социальных льгот и гарантий, которые выгодно отличают работодателя от среднестатистического аналогичного предложения на отраслевом или локальном рынке труда.

Юлия Крижевич, директор компании Morgan Hunt в Санкт-Петербурге:

"Компании, озвученные в рейтинге - это не только привлекательные работодатели, но еще и наиболее прозрачные организации региона, которые согласились раскрыть условия своего соцпакета".

Яна Донская, директор по персоналу ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы":

"ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" является стабильным и социально ориентированным работодателем, предлагающим достойное вознаграждение за эффективную работу. Мотивационные программы, ранее существовавшие в аэропорту, были обновлены и теперь соответствуют лучшим современным практикам. За последние три года нами внедрено много нового в области компенсаций и льгот и возрождены наиболее эффективные инструменты мотивации предприятий советского периода, как например, система наставничества, соревнование смен, выбор и вознаграждение лучших работников за конкретный производственный период. Нам очень приятно, что наши достижения в этой сфере были по достоинству оценены независимой экспертной комиссией Morgan Hunt и аэропорт "Пулково" вошел в рейтинг ТОП-10 лучших работодателей Петербурга. Для поддержания стабильности в коллективе в прошлом году в нашей компании был подписан коллективный договор, закрепивший все имеющиеся социальные льготы. В 2013 году мы планируем продолжить работу по расширению социального пакета и развитию корпоративного обучения в компании, что особенно актуально в преддверии открытия нового централизованного пассажирского терминала "Пулково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка