О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Армянская авиакомпания "Армавиа" потребует у аэропорта Бейрута неустойку за задержку самолета

Ночной рейс Ереван-Бейрут авиакомпании "Армавиа" до сих пор не осуществился, часть пассажиров вынужденно провели ночь в аэропорте "Звартноц", остальные вернулись домой. О задержке же рейса пассажиры узнали лишь после окончания регистрации

Ночной рейс Ереван-Бейрут авиакомпании "Армавиа" до сих пор не осуществился, часть пассажиров вынужденно провели ночь в аэропорте "Звартноц", остальные вернулись домой. О задержке же рейса пассажиры узнали лишь после окончания регистрации.

Пресс-секретарь авиакомпании "Армавиа" Нана Аветисова сообщила корреспонденту PanARMENIANNet, что аэропорт Бейрута незаконно не принял самолет авиакомпании, сославшись на его техническую неподготовленность. "У нашего самолета нет технических проблем, и эта информация ложная. На данный момент Главное управление гражданской авиации (ГУГА) занимается этим вопросом", - сказала она.

Нана Аветисова также добавила, что в "Армавиа" надеются на скорейшее разрешение проблемы, после чего пассажиры смогут вылететь в самое ближайшее время. Рейс запланирован на 16:30. "Мы намерены потребовать у Бейрута неустойку", - подчеркнула она....
Авторские права на данный материал принадлежат «PanARMENIAN.Net». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка