О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Архангельской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Архангельской транспортной прокуратурой в ОАО "Авиакомпания "Трансавиа-Гарантия" проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Архангельской транспортной прокуратурой в ОАО "Авиакомпания "Трансавиа-Гарантия" проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о несостоятельности (банкротстве).

Установлено, что конкурсным управляющим указанного общества необоснованно не был допущен к проведению торгов путем публичного предложения по продаже воздушных судов индивидуальный предприниматель.

В этой связи Архангельской транспортной прокуратурой президенту Некоммерческого партнерства "Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих" внесено представление, по результатам рассмотрения которого арбитражному управляющему ОАО "Авиакомпания "Трансавиа-Гарантия" объявлено предупреждение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Северо-Западная транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка