О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Краснодар - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Якутия", базовый перевозчик аэропорта "Пашковский" открывает новый регулярный рейс по новому маршруту Краснодар - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Якутия", базовый перевозчик аэропорта "Пашковский" открывает новый регулярный рейс по новому маршруту Краснодар - Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться с 15 апреля дважды в неделю, по понедельникам и пятницам на воздушном судне Boeing 737-700.

Продажи авиабилетов по новому направлению Краснодар - Санкт-Петербург уже открыты. Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону на сайте компании составляет от 5 200 рублей.

С 1 июня к программе полетов по данному маршруту добавится дополнительная частота и рейсы Краснодар-Санкт-Петербург-Краснодар будут выполняться трижды в неделю по 1, 3, 5 дням недели.

Начало полетов по данному маршруту будет способствовать развитию межрегионального авиасообщения между Южным и Центральным федеральными округами. Прямой рейс позволит попасть из столицы Краснодарского края в Город на Неве за 4 часа 5 минут.

Пассажирам, совершившим перелет по маршруту Санкт-Петербург - Краснодар, авиакомпания "Якутия" предлагает продолжить путешествие из международного аэропорта "Пашковский". Карта полетов из Краснодара включает в себя рейсы во многие города России и международные вылеты в Париж, Прагу, Тель-Авив, Стамбул, Ереван, Ларнаку, Душанбе, Фергану, Ташкент, Мюнхен, Фергану, Бишкек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка