О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" работает в штатном режиме

Сложные погодные условия не оказали влияния на работу Международного аэропорта "Внуково". Аэропорт работает в штатном режиме

Сложные погодные условия не оказали влияния на работу Международного аэропорта Внуково. Аэропорт работает в штатном режиме. По состоянию на 10:00 15 марта видимость на аэродроме составляет 2000 м, идет снег.

Такая погода не является экстремальной для нашего города, поэтому Международный аэропорт Внуково в рабочем режиме обеспечивает выполнение всех необходимых процедур для гарантированного обеспечения безопасности выполнения летных операций. Обеспечивается самый высокий коэффициент сцепления с покрытием взлетно-посадочной полосы. При необходимости проводится патрульная чистка и обработка противогололедными реагентами перрона, взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и мест стоянок воздушных судов.

Для очистки и обработки антигололедными реагентами взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона задействованы свыше 80 единиц многофункциональной снегоуборочной техники и спецмашин для распределения химреагентов. 11 единиц техники задействованы для обработки самолетов противообледенительной жидкостью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка