О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открыли продажу билетов по доступным тарифам для жителей Дальнего Востока и Крайнего Севера

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об открытии продаж на рейсы по государственной программе обеспечения доступности воздушных перевозок

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об открытии продаж на рейсы по государственной программе обеспечения доступности воздушных перевозок. Напомним, что "Уральские авиалинии" включены в список участников федеральной программы, в рамках которой действуют специальные тарифы на рейсы из городов Дальнего Востока и Крайнего Севера в европейскую часть России и обратно.
Согласно программе билеты по специальным тарифам могут приобрести граждане РФ в возрасте до 23 лет, а также женщины в возрасте старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Кроме этого, дети до 2 лет, путешествующие с предоставлением места в салоне, и дети в возрасте от 2 до 12 лет получают скидку в 25%. Один ребенок до 2 лет в сопровождении взрослого путешествует бесплатно без предоставления места.
В рамках программы действуют следующие тарифы:
  • Чита - Москва 6 200 рублей*
  • Якутск - Санкт-Петербург 8 000 рублей*
  • Петропавловск-Камчатский - Владивосток 7 000 рублей*
  • Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский 6 500 рублей*
  • Хабаровск - Санкт-Петербург 6 300 рублей*
  • Владивосток - Санкт-Петербург 6 500 рублей*
  • Норильск - Минеральные Воды 7 200 рублей*
*Тарифы указаны на рейсы только туда на период вылета с 1 апреля до 31 октября 2013 года.

Выписка билета должна быть осуществлена в течение 24 часов после бронирования. Обратите внимание на то, что пассажир может добровольно изменить условия перевозки или осуществить возврат билета только до отправления воздушного судна. Оформить билеты можно в офисах агентов авиакомпании "Уральские авиалинии" и авиакассах по всей территории РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка