О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово" назвал самые пунктуальные авиакомпании февраля 2013 г.

Московский аэропорт "Домодедово" объявил победителей ежемесячного конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров

Московский аэропорт Домодедово объявил победителей ежемесячного конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров. В феврале 2013 г. первые места в восьми различных категориях (в зависимости от частоты выполняемых рейсов и пассажиропотока) заняли: "Трансаэро", "Уральские авиалинии", "Саратовские авиалинии", "Псковавиа", Uzbekistan Airways, British Airways, Singapore Airlines, Thai Airways International.

Авиакомпания "Трансаэро" победила в первой категории конкурса, выполнив в течение февраля 1402 рейса точно по расписанию. Во второй категории лидером стала авиакомпания "Уральские авиалинии", обслужившая 430 рейсов без отклонений от расписания. Авиакомпания "Саратовские авиалинии" заняла первую строчку в третьей категории конкурса пунктуальности, своевременно обслужив 95 рейсов. "Псковавиа", выполнившая 12 рейсов строго по графику, заняла первое место в четвертой категории. Среди зарубежных авиаперевозчиков самыми пунктуальными стали: Uzbekistan Airways (5-я категория, 131 точный рейс), British Airways (6-я, 70 рейсов без отклонений от расписания), Singapore Airlines (7-я, 38 рейсов без задержек) и Thai Airways International (8-я категория, 16 точных рейсов).

Ежемесячная оценка пунктуальности стимулирует авиакомпании бороться за победу в конкурсе, что ведет к главной цели - повышению комфорта для пассажиров Московского аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка