О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала продажу авиационных билетов в рамках государственной программы льготных перевозок жителей Дальнего Востока 2013 года

15 марта авиакомпания "Трансаэро" начала продажу билетов для льготных категорий жителей Дальнего Востока, которые будут осуществлять перелеты в рамках государственной программы субсидированных перевозок дальневосточников 2013 года

15 марта авиакомпания "Трансаэро" начала продажу билетов для льготных категорий жителей Дальнего Востока, которые будут осуществлять перелеты в рамках государственной программы субсидированных перевозок дальневосточников 2013 года.

В 2013 году к льготным категориям жителей Дальнего Востока относятся граждане России - молодежь в возрасте до 23 лет, а также женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет.

Государственная программа субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока выполняется с 2009 года. Она доказала свою высокую эффективность и огромную социальную значимость. Авиакомпания "Трансаэро", активно участвуя в реализации этой государственной программы, в течение 2009 - 2012 годов перевезла свыше 365 тыс. дальневосточников.

В 2013 году "Трансаэро" будет перевозить льготные категории жителей Дальнего Востока с 1 апреля по 31 октября по 13 маршрутам. Это маршруты между городами Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Магадан, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск и Москвой, а также между городами Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Санкт-Петербургом.

Льготные билеты "Трансаэро" жители Дальнего Востока могут приобретать в офисах собственных продаж авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка