О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Минпромторга России Денис Мантуров поздравил коллектив авиакомпани "Аэрофлот" с 90-летием со дня основания компании

Глава Минпромторга России Денис Мантуров поздравил коллектив авиакомпани "Аэрофлот" с 90-летием со дня основания компании

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично искренне поздравляю весь коллектив ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" с юбилейной датой - 90-летием со дня образования компании!

Сейчас невозможно представить мировой воздушный флот без самолетов с символикой "Аэрофлота", авиакомпании, чья судьба неразрывно связана с историей нашей страны и отечественной гражданской авиации.

Компания по праву является ведущим перевозчиком на российском и международном рынке. За годы существования российский "Аэрофлот" признан одной из лучших в мире авиакомпаний. Он занимает лидирующие позиции по многим параметрам не только в воздухе, но и на земле. Авиакомпания активно внедряет самые новые и наиболее совершенные технические, технологические и управленческие решения, демонстрирует стабильную высококачественную работу и беспрецедентный рост объемов пассажирских и грузовых перевозок. Все это - заслуженный результат труда команды настоящих профессионалов!

Уверен, что славные традиции компании с уже почти вековой историей и впредь будут залогом надежной и ориентированной в будущее работы.

Еще раз поздравляю коллектив "Аэрофлота" с 90-летием!

Искренне желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых достижений на благо России!

Чистого вам неба! И чтобы количество взлетов ваших самолетов всегда равнялось количеству посадок!

Министр
Д.В.Мантуров...
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка