О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расширяем маршруты - объединяем города

Авиакомпании "Ак Барс аэро" и "Татарстан" с 1 апреля 2013 года официально открывают программу полетов по Приволжскому федеральному округу, которая увеличит объем перевозок на межрегиональных направлениях

Вместе с тем, что в последнее воскресенье марта вступит в силу весенне-летнее расписание международных деловых и туристических перелетов, авиакомпании "Ак Барс аэро" и "Татарстан" с 1 апреля 2013 года официально открывают программу полетов по Приволжскому федеральному округу, которая увеличит объем перевозок на межрегиональных направлениях.

С 1 апреля "Ак Барс аэро" и "Татарстан" в качестве консолидатора авиаперевозок по Приволжскому федеральному округу начинают выполнение рейсов по таким городам как: Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Оренбург, Киров, Нижнекамск, Пенза, Саранск, Ульяновск, Чебоксары.

На данный момент авиакомпании располагают всеми важными условиями организации полетов межрегионального и международного уровня, ведут активную работу над пополнением парка воздушных судов и совершенствованием сервиса, что позволяет пассажирам за умеренную цену с максимальным комфортом и безопасностью путешествовать по России и зарубежью, сохраняя при этом свое личное время.

По прогнозу Федерального агентства воздушного транспорта новыми маршрутами должны воспользоваться 12 тысяч человек. Для сравнения, в 1991 году по этим же направлениям летало 80 тысяч пассажиров. В преддверии Универсиады 2013 года открытие маршрутов в Приволжском федеральном округе приобретает особую актуальность....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка