О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава airBaltic: цены на авиабилеты продолжат снижаться

В связи с острой конкуренцией цены на авиабилеты продолжат снижаться, сказал в сегодняшней программе "900 секунд" телеканала LNT исполнительный директор латвийской авиакомпании airBaltic Мартин Гаусс

В связи с острой конкуренцией цены на авиабилеты продолжат снижаться, сказал в сегодняшней программе "900 секунд" телеканала LNT исполнительный директор латвийской авиакомпании airBaltic Мартин Гаусс.

Он сказал, что цены на билеты airBaltic сейчас ниже, чем в среднем в 2011 году, передает портал "Бизнес & Балтия".

И отметил, что в летнем сезоне этого года airBaltic предложит шесть новых пунктов назначения, добавив, что airBaltic регулярно оценивает изменения сети полетов.

По его словам, в прошлом году авиакомпания обслужила чуть более 3 млн пассажиров, и ожидается, что в этом году их количество немного возрастет.

AirBaltic выполняет полеты более чем в 60 пунктов назначения со своей базы в Риге. Крупнейшим совладельцем авиакомпании является государство, владеющее 99,8% ее акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка