О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Аэрофлот - 90 лет на высоте" открылась в международном аэропорту "Владивосток"

С 21 марта выставочная зона аэропорта "Владивосток" радует своих пассажиров открытием новой экспозиции "Аэрофлот - 90 лет на высоте"

С 21 марта выставочная зона аэропорта Владивосток радует своих пассажиров открытием новой экспозиции "Аэрофлот - 90 лет на высоте". На этот раз арт-проект предоставлен авиакомпанией "Аэрофлот". Это культурное событие приурочено к 90-летнему юбилею авиаперевозчика, который отмечался 17 марта. Организатором выступил филиал ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в г. Владивостоке при поддержке ОАО "Международный аэропорт Владивостока".

В экспозицию включено 20 фотоснимков, на которых запечатлены самолеты авиакомпании в небе и на земле, инфраструктура, летные экипажи и специалисты по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету.

Главными экспонатами выставки стали модели пассажирских самолетов "Аэрофлота". В экспозиции - точные копии самолетов, которые эксплуатируются или ранее входили в состав авиапарка "Аэрофлота" (Ту-154). В их числе - Airbus-А 330, Airbus-А 320, Boeing-767, Boeing-777, Sukhoi SuperJet-100-95В и Ту-154. Отметим, флот авиакомпании является одним из самых современных, молодых и быстрорастущих в Европе. "Аэрофлот" имеет на балансе 130 авиалайнеров.

Место проведения выставки "Аэрофлот - 90 лет на высоте" в аэропорту Владивосток выбрано не случайно, - прокомментировали в пресс-службе ОАО "МАВ".- Авиакомпания "Аэрофлот" уже много лет является надежным партнером ОАО "МАВ". На протяжении всего времени нашего плодотворного сотрудничества авиакомпания демонстрирует неуклонный рост пассажиропотока, высокий уровень сервиса обслуживания и комфорта.

Выставка расположена на третьем этаже терминала в общей зоне и доступна для обозрения всем желающим круглосуточно.

Напомним, постоянно действующая выставочная зона в международном аэропорту Владивосток открыта 14 января. Выставка "Аэрофлот - 90 лет на высоте" - уже третья экспозиция, оформленная с начала года в терминале.

Реализация культурных проектов на территории международного аэропорта Владивосток осуществляется в рамках развития сервисов для авиапассажиров. Проведение выставок в ОАО "МАВ" нацелено на создание теплой и комфортной атмосферы для пассажиров и гостей аэропорта.

Аэрофлот- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез более 17,7 млн человек,  а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 27,5 млн.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 130 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки". Подробности на сайте www.aeroflot.ru

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012  году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.
В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная  сеть  аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.

Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка