О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Карго" сертифицирована как поставщик авиационных услуг для ООН

Авиакомпания "ЮТэйр-Карго", входящая в авиационную группу "ЮТэйр", сертифицирована как технически соответствующий требованиям поставщик услуг для Организации Объединенных Наций

Авиакомпания "ЮТэйр-Карго", входящая в авиационную группу "ЮТэйр", сертифицирована как технически соответствующий требованиям поставщик услуг для Организации Объединенных Наций и допущена к участию в торгах на авиационные работы для этой международной организации.

Сертификации предшествовала инспекторская проверка Департаментом полевой поддержки ООН, которая включала аудит базовых объектов ЗАО "ЮТэйр-Карго" на соответствие требованиям ИКАО и авиационных стандартов ООН. Кроме этого проводилась оценка технического состояния парка и финансового состояния компании. Результаты аудита подтвердили высокие стандарты выполнения работ и надежность компании как поставщика авиационных услуг.

В парке "ЮТэйр-Карго" - четыре самолета Ан-74ТК-100, один Ан-74-200 и один Ан-74, а также 11 самолетов Ан-2 различных модификаций. Самолеты Ан-74ТК-100 имеют широкие возможности трансформации грузопассажирского отсека, что делает эту модификацию удобной для выполнения различных по характеру задач. Конкурентным преимуществом авиакомпании является пригодность ее самолетов к выполнению авиационных работ в нестандартных климатических условиях с использованием грунтовых аэродромов.

Получение сертификата на выполнение работ для Организации Объединенных Наций подтвердило высокую конкурентоспособность "ЮТэйр-Карго" на международном и российском рынках.

ЗАО "ЮТэйр-Карго" успешно работает на рынке авиационных услуг с 1997 года и специализируется на выполнении чартерных грузовых и грузопассажирских перевозок в России и за рубежом, а также регулярных пассажирских рейсов на региональных маршрутах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка