О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Тюмень - Бангкок, вынужденно севший в Красноярске, после более 3 часов ожидания вылетает из "Емельяново"

"Боинг-752" авиакомпании компании I Fly, выполнявший рейс Тюмень - Бангкок и вынужденно севший в аэропорту Красноярска, в настоящее время готовится к вылету

"Боинг-752" авиакомпании компании "I Fly", выполнявший рейс "Тюмень-Бангкок" и вынужденно севший в аэропорту Красноярска, в настоящее время готовится к вылету.

"Самолет заправлен. Сейчас убирают трап и идет подготовка ко взлету", - сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь красноярского аэропорта "Емельяново" Татьяна Каминская.

Как сообщалось, "Боинг-752" компании "I Fly", выполнявший рейс "Тюмень-Бангкок", совершил незапланированную посадку в красноярском аэропорту "Емельяново" в 11:45 по местному времени (7:45 мск) из-за проблем, возникших у авиакомпании с властями Китая, над территорией которого самолет должен был пролететь.

На борту авиалайнера находятся 220 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка