О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские специалисты выполнят наблюдательные полеты над Словенией и Хорватией

В период с 25 по 30 марта в рамках реализации международного Договора по открытому небу планируется, что группа российских инспекторов на самолете Ан-30Б последовательно выполнит наблюдательные полеты над территориями Словении и Хорватии

В период с 25 по 30 марта в рамках реализации международного Договора по открытому небу планируется, что группа российских инспекторов на самолете Ан-30Б последовательно выполнит наблюдательные полеты над территориями Словении и Хорватии.

Полеты будет осуществляться со словенского аэродрома "Любляна" и хорватского - "Загреб", максимальная дальность которых по ранее согласованным маршрутам составит над территорией Словении - 500 км, над территорией Хорватии - 1300 км.

На борту самолета российские специалисты вместе со своими коллегами будут осуществлять контроль за порядком использования аппаратуры систем наблюдения и соблюдением существующих договоренностей.

В 2013 году это будут шестой и седьмой наблюдательные полеты, проводимые представителями России над территориями государств-участников Договора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка