О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Шереметьево" продолжает работать в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия

Несмотря на сложные погодные условия в Московском регионе, международный аэропорт "Шереметьево" продолжает работу в штатном режиме. Рейсы на вылет и прилет выполняются в рамках центрального расписания

Несмотря на сложные погодные условия в Московском регионе, Международный аэропорт Шереметьево продолжает работу в штатном режиме. Рейсы на вылет и прилет выполняются в рамках центрального расписания.

В целях обеспечения безопасности полетов и качественного обслуживания пассажиров все службы аэропорта Шереметьево работают в усиленном режиме. Аэродромная служба в постоянном режиме производит очистку и обработку противогололедными реагентами взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов.

Все пассажирские терминалы аэропорта Шереметьево функционируют в штатном порядке. Скоплений пассажиров не наблюдается.

В связи с возможными затруднениями на автомагистралях рекомендуем пассажирам пользоваться услугами Аэроэкспресса.

Международный аэропорт Шереметьево по результатам международной исследовательской программы ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов) признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания в 2012 году. Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Основным акционером ОАО "МАШ" является Российская Федерация в лице Росимущества (83,04%). Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются представители трех основных авиационных альянсов: SkyTeam (Air France, KLM, Delta, CSA Czech Airlines, Alitalia, China Southern Airlines, Korean Air и др.); Star Alliance (SAS, Air China, LOT, Adria Airways и др.); Oneworld (Finnair). Кроме того, аэропорт работает с ведущими авиакомпаниями стран СНГ и Балтии.

По итогам 2012 года пассажиропоток в Шереметьево составил 26 млн 188 тыс. человек, что на 16,1% больше, чем в 2011 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка