О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ практически полностью восстановила расписание рейсов, отмененных 24 марта

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) к утру понедельника, 25 марта, практически полностью восстановила расписание рейсов, которые были отменены 24 марта в связи с тяжелыми метеорологическими условиями

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" (МАУ) к утру понедельника, 25 марта, практически полностью восстановила расписание рейсов, которые были отменены 24 марта в связи с тяжелыми метеорологическими условиями в районе киевского международного аэропорта "Борисполь" с целью обеспечения безопасности пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании МАУ.

"Сохраняются единичные задержки вылета рейсов из аэропорта "Борисполь", связанные со сбоем графика оборота воздушных судов в субботу, 23 марта, и воскресенье, 24 марта в связи с форс-мажорной ситуацией. Актуальная информация отображается на электронном табло на главной странице веб-сайта аэропорта "Борисполь", - говорится в сообщении.

Все трансферные пассажиры, оказавшиеся в транзитной зоне аэропорта "Борисполь", размещены в гостиницах Киева и аэропорта и обеспечиваются полноценным питанием до времени их фактического вылета.

Пассажиры, которые намерены вернуть билет, могут это сделать и получить возврат денег в месте приобретения билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка