О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SAS откажется от премиального экономкласса на коротких рейсах

Скандинавская авиакомпания SAS приняла решение отказаться от премиального экономкласса на европейских рейсах, который просуществовал в нынешнем виде около десяти лет

Скандинавская авиакомпания SAS приняла решение отказаться от премиального экономкласса на европейских рейсах, который просуществовал в нынешнем виде около десяти лет. Компания вернется к привычному разделению на два класса вместо трех, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сообщение об этом компания несколько закамуфлировала, заявив, что вводит два новых класса - SAS Go (экономический) и SAS Plus (бизнес). Набор услуг - классический для этих салонов, при этом в экономклассе по-прежнему не будет предоставляться бесплатное питание, за исключением чая или кофе. В то же время пассажиры могут купить желаемые закуски по меню. Бесплатный провоз багажа включен в любой билет.

При этом на дальних маршрутах компания сохранит прежние названия классов - Business, Economy Extra и Economy. В итоге у перевозчика формально образуется сразу пять классов, считая новые Go и Plus, что может запутать некоторых пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка