О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соглашений о поставках российских вооружений Китаю в ходе визита Си Цзиньпина в Москву подписано не было - источник

Соглашений о поставках современных российских вооружений и военной техники Китаю в ходе визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву 22-24 марта подписано не было

Соглашений о поставках современных российских вооружений и военной техники Китаю в ходе визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву 22-24 марта подписано не было. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС информированный источник в системе военно-технического сотрудничества /ВТС/ РФ с иностранными государствами, комментируя распространенную в понедельник Центральным китайским телевидением информацию о якобы подписанных во время визита китайского лидера в Москву соглашениях по линии ВТС.

"Вопросы ВТС России с Китаем в ходе визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву вообще не поднимались", - подчеркнул источник.

Согласно переданному в понедельник сообщению Центрального китайского телевидения, в ходе визита Си Цзиньпина в Москву Китай и Россия подписали соглашения о поставке КНР 24 российских истребителей Су-35 и о совместном строительстве для Китая четырех дизельных подводных лодок класса "Лада"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка