О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ выполнит дополнительный рейс в Вену

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" практически полностью восстановила расписание рейсов, которые были отменены 23 и 24 марта в связи с тяжелыми метеорологическими условиями в районе Киевского Международного аэропорта "Борисполь"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" практически полностью восстановила расписание рейсов, которые были отменены 23 и 24 марта в связи с тяжелыми метеорологическими условиями в районе Киевского Международного аэропорта "Борисполь" с целью обеспечения безопасности пассажиров.

Для доставки пассажиров к месту назначения, авиакомпания МАУ выполнит дополнительный рейс Киев - Вена - Киев. Вылет из Киева в 17:50 по местному времени, номер рейса PS847, вылет из Вены в 22:05 по местному времени, номер рейса PS848.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing-737. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка