О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ukraine International Airlines не справилась с обслуживанием пассажиров

С серьезными проблемами столкнулись пассажиры авиакомпании Ukraine International Airlines во время сбоев в авиасообщении, когда были сильные снегопады в Киеве

С серьезными проблемами столкнулись пассажиры авиакомпании Ukraine International Airlines во время сбоев в авиасообщении, когда были сильные снегопады в Киеве. Значительному числу своих клиентов перевозчик отказался предоставить гостиницу и питание - как в Киеве, так и в других городах, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, в Москве 23 марта в аэропортах Шереметьево и Домодедово пассажирам киевских рейсов отказали не только в ночлеге и питании, но даже и в информации о перспективах вылета. Часть пассажиров, летевших через Киев в Европу, в итоге отправили прямыми рейсами "Аэрофлота", однако для принятия этого решения Ukraine International Airlines потребовались сутки. Другие пассажиры остались и без такого решения.

Значительно большее число клиентов Ukraine International Airlines застряли на минувших выходных в самом Киеве, где проблемы осложнялись сбоями в движении поездов и автобусов. Некоторые из них по украинской привычке хотели блокировать работу аэропорта, который, впрочем, и так почти не функционировал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка