О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малая авиация в Приморье получит поддержку краевой власти

Вопрос сохранения местных авиаперевозок в Приморье обсудили сегодня в ходе "Большой встречи" губернатора края и представителей СМИ и общественности

Вопрос сохранения местных авиаперевозок в Приморье обсудили сегодня в ходе "Большой встречи" Губернатора края и представителей СМИ и общественности.

"Мы обязательно сохраним местные авиаперевозки", - заявил глава Губернатор края Владимир Миклушевский, отвечая на вопрос представителя Тернейского муниципального района.

По словам главы региона, он понимает всю значимость этого направления.

"В крае есть населенные пункты, куда можно добраться только по воздуху. А значит, мы будем развивать и поддерживать малую авиацию, чтобы жители удаленных сел не чувствовали себя "отрезанными" от цивилизации", - подчеркнул Владимир Миклушевский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка