О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Краевые власти еще изучают условия инвестиционного меморандума с "Реновой"

Вице-премьер правительства Олег Демченко рассказал, что краевые власти еще изучают условия меморандума, который планируется заключить с будущим инвестором аэропорта "Большое Савино" - ОАО "Кольцово Инвест"

Вице-премьер правительства Олег Демченко рассказал, что краевые власти еще изучают условия меморандума, который планируется заключить с будущим инвестором аэропорта Большое Савино - ОАО "Кольцово Инвест" (входит в ГК "Ренова"). "Мы еще в работе. Хотелось бы конечно утвердить меморандум за эту неделю, но проблема в том, что для нас это новое и мы сейчас концентрируемся и на финансовой, и на технической части. Работаем вместе с консультантами из Москвы", - заявил г-н Демченко. Он отметил, что потребуется еще две недели на то, чтобы был подписан меморандум, после чего начнется проектирование. "Деньги у нашего компаньона есть. Сегодня весь вопрос в том, как построить этот процесс с максимальной взаимной ответственностью по срокам, качеству и другим параметрам", - уточнил г-н Демченко.

28 февраля состоялся отбор предложений по строительству нового аэровокзального комплекса пермского аэропорта Большое Савино. Победителем было признано ОАО "Кольцово Инвест". Согласно распоряжению губернатора инвестиционный меморандум должен быть подписан до 1 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка