О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает новый рейс Киев - Вильнюс

Начиная с 31 марта 2013 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открывает прямое воздушное сообщение между столицами Литвы и Украины

Начиная с 31 марта 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открывает прямое воздушное сообщение между столицами Литвы и Украины.

Новые рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") - Вильнюс (Международный аэропорт Вильнюса) - Киев (Международный аэропорт "Борисполь") будут выполняться ежедневно на современных комфортабельных самолетах "Боинг 737" с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.
Расписание рейсов:
№ РейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS181Киев - Вильнюс1..45..09:4011:00
.23..6714:4016:00
PS182Вильнюс - Киев1..45..11:5013:10
.23..6716:5018:10

*Время местное
Цена билета экономического класса Киев - Вильнюс - Киев с учетом всех сборов и налогов при покупке на официальном сайте МАУ www.flyUIA.com, в колл-центре авиакомпании либо в уполномоченных агентствах составляет в одну сторону от 1216 гривен, в обе стороны - от 2931 гривен.

"Открывая прямое воздушное сообщение между Киевом и Вильнюсом, мы стремимся предоставить нашим пассажирам еще больше возможностей для путешествий, - отметил Исполнительный вице-президент по коммерции МАУ Сергей Фоменко. - Полный спектр сервиса на борту, а для пассажиров бизнес-класса - наличие отдельной стойки регистрации, возможность воспользоваться услугами бизнес-лаунджа, провоз увеличенной нормы зарегистрированного багажа и ручной клади - лишь некоторые из несомненных преимуществ МАУ. Расписание ежедневных полетов по маршруту Киев - Вильнюс составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ из регионов Украины - Днепропетровска, Донецка, Львова, Одессы, Симферополя и Харькова. В то же время теперь и литовские путешественники имеют прекрасную возможность насладиться высочайшим качеством продукта МАУ и по достоинству оценить по-европейски качественное и по-украински гостеприимное обслуживание на борту всех без исключения рейсов ведущего украинского перевозчика".

Участие в программе для постоянных пассажиров "Панорама Клуб" позволяет клиентам МАУ приобрести особый статус и получить множество специальных привилегий и преимуществ, таких как возможность получения наградных авиабилетов на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, скидок на билеты, повышение класса обслуживания на рейсах МАУ, участие в специальных лотереях, конкурсах и розыгрышах билетов, преференции при изменении маршрута и даты перелета, скидки на услуги партнеров программы - отелей, компаний по аренде автомобилей, операторов мобильной связи, банков, возможность передавать награды членам семьи и друзьям и т.д.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 22 среднемагистральных самолетов Boeing-737. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка