О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Нижневартовска в Москву на крыльях "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новое направление. С 26 мая будет выполняться рейс Москва - Нижневартовск - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новое направление. С 26 мая будет выполняться рейс Москва - Нижневартовск - Москва. Нижневартовск является крупным промышленным центром, где сконцентрированы предприятия нефтегазового комплекса и других отраслей промышленности. Вместе с "Уральскими авиалиниями" поездки в Москву станут доступнее и удобнее. Рейс Нижневартовск-Москва будет выполняться ежедневно, кроме субботы, в 08.50. Минимальный тариф на рейс в одну сторону составит 8 000 рублей*. Завершив дела в столице, вы можете вернуться в Нижневартовск в удобное время, поскольку рейс "Уральских авиалиний" Москва - Нижневартовск выполняется в 22.55. Отметим, что аэропорт "Домодедово" является ключевым для "Уральских авиалиний". Прилетев в столицу, вы можете воспользоваться стыковочными рейсами авиакомпании в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья. Например, ожидание рейса Москва - Анапа составит менее 3 часов.

Все рейсы "Уральских авиалиний" выполняются на современных и комфортабельных авиалайнерах семейства Airbus, оснащенных салонами бизнес и эконом класса.

*Сборы взимаются дополнительно. Указан тариф по состоянию на 28.03.13. Возможны изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка