О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" выполнила первый рейс Хабаровск - Сайпан

Авиакомпания "Якутия" начала программу чартерных рейсов из Хабаровска в Сайпан (США). 31 марта компания выполнила первый рейс по маршруту Хабаровск - Сайпан

Авиакомпания "Якутия" начала программу чартерных рейсов из Хабаровска в Сайпан (США). 31 марта компания выполнила первый рейс по маршруту Хабаровск-Сайпан.

Остров Сайпан - столица Северных Марианских островов, крупнейший остров архипелага Марианские острова на Тихом океане.

Еженедельный рейс Хабаровск-Сайпан выполняется по воскресным дням на комфортабельном самолете Боинг 737-700 в двухклассной компоновке - "эконом" и "бизнес". Время в пути составит 5 часов 40 минут.

Из Хабаровска рейс выполняется в удобное дневное время в 12:45, прибытие в Сайпан в 17:20. Обратный рейс выполняется из Сайпана в 18:40.

Прямые рейсы, отсутствие визового оформления (до 45 дней), лучшие пляжи и курортные зоны позволят туристам из Дальнего Востока легко оформить путешествие в один из самых живописных тропических островов Содружества Марианских островов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка