О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Египте после переговоров о повышении зарплаты восстановил работу александрийский аэропорт

В Египте восстановил работу александрийский аэропорт

В Египте восстановил работу александрийский аэропорт, передает Reuters со ссылкой на государственные СМИ. Причиной прекращения работы стало то, что должностные лица, ответственные за паспортный контроль и безопасность, устроили сидячую забастовку на взлетно-посадочных полосах, требуя повышения зарплаты. Из-за проведенной акции второй по величине аэропорт страны не работал на протяжении более чем шести часов.

Прекращение акции последовало после того, как бастующие встретились с высокопоставленными лицами в сфере авиации, с которыми обсудили свои требования. "Ведомство гражданской авиации сожалеет об этом безответственном поведении", - передает слова соответствующего заявления агентство MENA, не уточняя при этом, были ли удовлетворены требования протестующих....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка