О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Колымы держат на контроле ситуацию с поврежденным в аэропорту самолетом "Боинг"

Руководство администрации Магаданской области взяло под контроль расследование обстоятельств в аэропорту поселка Сокол, где задержали вылет Boeing 767-300 компании "Трансаэро" из-за повреждений судна

Руководство администрации Магаданской области взяло под контроль расследование обстоятельств в аэропорту поселка Сокол, где задержали вылет "Boeing 767-300" компании "Трансаэро" из-за повреждений судна.

Представитель линейного отдела транспортной полиции сообщил журналистам, что инцидент произошел в магаданском аэропорту в воскресенье. По его словам, водитель погрузчика загружал багаж в "Boeing 767-300" компании "Трансаэро" и при этом повредил обшивку самолета, поэтому рейс в Москву отложили до понедельника.

"Конечно, мы в курсе ситуации, которая произошла в магаданском аэропорту. Проконтролировали, чтобы пассажиров разместили в гостинице на время задержки самолета. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняет межведомственная комиссия. Расследование держим на особом контроле", - заявил в понедельник агентству "Интерфакс-Дальний Восток" и.о.губернатора региона Владимир Печеный.

По данным линейного отдела транспортной полиции, водителя погрузчика временно отстранили от работы. Результаты медицинского исследования пока не оглашаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка