О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиаагрегат" планирует стать поставщиком комплектующих для SuperJet

Такую возможность рассматривает ведущий производитель посадочных систем для воздушных судов холдинг Messier-Bugatti-Dowty

Такую возможность рассматривает ведущий производитель посадочных систем для воздушных судов холдинг Messier-Bugatti-Dowty.

В марте представители холдинга посетили самарское производство, принадлежащее в свою очередь холдингу "Ростехнологии", чтобы провести переговоры о сотрудничестве. Подробности встречи не разглашаются. Стоит также отметить, что в конце прошлого года ОАО "Авиаагрегат" получило сертификат, позволяющий заключать соглашения с зарубежными партнерами.

Эксперты прогнозируют два возможных варианта развития взаимоотношений авиационного завода и Messier-Bugatti-Dowty: создание общего предприятие на базе самарского производтсва или выпуск продукции для зарубежного холдинга.

Кстати, Messier-Bugatti-Dowty является поставщиком шасси для Sukhoi SuperJet 100, а значит, в случае заключения соглашения, и самарское производство начнет поставки комплектующий для современного российского самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка