О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Training представляет революционную кампанию "Анти-кризис в ангарах"

FL Technics Training, глобальный провайдер услуг по подготовке технического персонала, представляет специальный проект, разработанный для решения проблемы недозагрузки ангаров сектора ТОиР

FL Technics Training, глобальный провайдер услуг по подготовке технического персонала, представляет специальный проект, разработанный для решения проблемы недозагрузки ангаров сектора ТОиР. Проект стоимостью €97,000 был запущен в 2011 году - его итогом стала новая обучающая программа. FL Technics Training уже выпустил первую группу специалистов - они успешно повысили объем работ в ангарах клиентов компании почти на 30%.

В апреле 2011 года FL Technics Training запустил специальный проект под названием Кампания "Анти-Кризис в Ангарах" (КАКА). Цель проекта - детально проанализировать проблему незаполненности (overcapcity) ангаров в секторе ТОиР, а также разработать методы по разрешению данной ситуации. На основе всестороннего исследования компания разработала уникальный курс обучения, направленный на подготовку принципиально нового поколения авиационных специалистов. В рамках данного курса инструкторы FL Technics Training максимально развивают естественные навыки студентов. Планировалось, что новые специалисты смогут повысить объем загрузки провайдеров ТОиР на 12-15%. Однако результат первых 7 месяцев работы специалистов превысил первоначальные ожидания FL Technics Training, поскольку был достигнут показатель 29,6% роста выполняемых объемов работ.

"Будучи учебной организацией, мы считаем, что это наша обязанность не только подготовить профессионалов ТОиР, но и сделать все от нас зависящее, чтобы обеспечить будущим специалистам рабочее место. Программа "КАКА" разработана специально для того, чтобы сохранить спрос на услуги по ремонту ВС. Мы собрали наших самых талантливых студентов-птиц и обучили их использовать свои естественные ресурсы, чтобы целенаправленно пачкать прилетающие и вылетающие самолеты. В результате, мы смогли обеспечить стабильную дополнительную работу для наших клиентов - провайдеров ТОиР по всему миру", - поделился Дайнюс Сакалаускас, заместитель главы FL Technics Training.

Учебный центр FL Technics Training предоставляет услуги по обучению технического авиационного персонала. Компания имеет сертификат EASA Part-147 и предлагает программы обучения по базовому техническому обслуживанию, по типу воздушного судна и специализированные курсы для авиационных механиков, техников, менеджеров и административного персонала.

FL Technics Training осуществляет подготовку технических специалистов на воздушные суда типа Airbus A318/A319/A320/A321, Airbus A380/340/330, ATR 42 - 200/300, ATR 72 - 100/200, Boeing 737 - 300/400/500, Boeing 737 - 600/700/800/900, Boeing 757 - 200, Boeing 767 - 200/300, Boeing 747/777/767,  Bombardier CL-600-2B19, Saab - 340, Saab - 2000. Специализированные программы состоят из различных курсов: инжиниринг и планирование, система контроля качества, законодательство EASA в области регулирования деятельности инжиниринга и планирования (Part-M) и технического обслуживания (Part-145), безопасность топливных баков и другие. Учебные программы могут быть изменены в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов.

Учебный центр FL Technics Training расположен в Вильнюсе (Литва). Ежегодно более 3000 студентов проводят более чем 40 000 часов на теоретических курсах в Москве, Тюмени, Алма-Ате, Вильнюсе и Лондоне. Практические сессии проводятся в Вильнюсе, Киеве и Лондоне. Среди клиентов FL Technics Training компании из Европы, стран СНГ (Польши, Российской Федерации, Румынии, Украины, Молдовы и др.), Азии (Южной Кореи, Пакистана, Казахстана, Таджикистана), Африки, Кубы и других регионов.

FL Technics Training входит в состав компании FL Technics, глобалного провайдера технического обслуживания и ремонта воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка