О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Академия гражданской авиации Казахстана недостаточно хорошо готовит специалистов - А.Жумагалиев

Академия гражданской авиации недостаточно хорошо готовит специалистов. Такое мнение высказал министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев в ходе Правительственного часа в Мажилисе Парламента

Академия гражданской авиации недостаточно хорошо готовит специалистов. Такое мнение высказал министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев в ходе Правительственного часа в Мажилисе Парламента.

"Можно четко сказать, что та академия, которая существует сегодня, недостаточно хорошо готовит специалистов, и это объясняется тем, что нет современной тренажерной базы, международные стандарты не внедрены", - сказал А.Жумагалиев.

По его словам, министерством принимаются меры для решения имеющихся проблем, в частности, для приобретения тренажеров. Кроме того, Министерством образования и науки будут выделены гранты по программе "Болашак" для студентов и преподавателей по авиационным специальностям....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка